Министерство образования Ставропольского края 08 сентября 2018 года проводит краевое родительское собрание для родителей (законных представителей) и обучающихся 11 классов в режиме видео-конференц-связи по вопросам подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2019 году, в том числе к сдаче итогового сочинения (изложения).

Родительское собрание состоится в 12:00 часов на базе центра дистанционного обучения в Курском районе Ставропольского края. Для участия в данном мероприятии необходимо обращаться:

в МКОУ СОШ № 8 по тел: 8-87964-6-64-22;

в отдел образования администрации Курского муниципального района Ставропольского края по тел.: 8-87964-6-59-69

Вопросы для обсуждения на родительском собрании принимаются в настоящее время по электронной почте: zayac@stavminobr.ru, chubova@stavminobr.ru.