Информация о зачислении в 10 класс

Прием учащихся в 10 класс проводится в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (утвержден приказом министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 г. № 32), Положением о правилах приёма, перевода обучающихся в муниципальном казенном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе № 8 Курского муниципального района Ставропольского края, утверждённым 06 ноября 2018 года (приказ № 102).

В 10 класс принимаются обучающиеся, завершившие основное общее образование, зарегистрированные на территории, закрепленной за образовательным учреждением.

Прием заявлений в 10 класс на 2020-2021 учебный год начался с 15 июня 2020 года (с понедельника по пятницу)

Перечень необходимых документов:

• заявление о приеме от учащихся и родителей;
  • аттестат об основном общем образовании (оригинал);
  • копия паспорта (свидетельства о рождении);

Зачисление в 10 класс МКОУ СОШ № 8 оформляется приказом директора школы не позднее 30 августа 2020 года.

Количество классов:  1

Количество мест: 25

Место приема документов:

приемная директора, 1 этаж  МКОУ СОШ № 8

Справки по телефону:  887964 6-64-22

Очередность приема: В заявительном порядке.

График приема документов:

Прием документов обучающихся, зарегистрированных на территории, закрепленной за МКОУ СОШ № 8, с 15.06.2020 г. по 25.08.2020 г. ежедневно (кроме субботы и воскресенья)  с 09-00 до 15-00.

Заявление и документы могут быть направлены родителями (законными представителями) в образовательную организацию в форме электронных документов в порядке, установленном Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 июля 2011 г. N 553 «О порядке оформления и представления заявлений и иных документов, необходимых для предоставления государственных и (или) муниципальных услуг, в форме электронных документов».